Региональная конференция партнеров в г.Астрахань

24 апреля 2017
Открыл конференцию коммерческий директор ООО «НижБел» - Александр Шухрин, который в доступной форме рассказал для всех участников о направлениях деятельности, преимуществах и условиях работы с компанией.

Какие основные направления мы рассматривали на конференции? Первое — «НижБел» предлагает стратегические направления для дальнейшего развития бизнеса. Второе — компания активно демонстрирует свою открытость. И конечно же, мы заинтересованы в совместном развитии и успехе.

Перед участниками конференции выступили:

Андрей Титаренко - заместитель директора розничной сети «Автомиг», который рассказал о путях повышения эффективности работы розничного магазина. Самая главная задача не только рассказать в теории, но и на практических примерах объяснить все тонкости работы розничных магазинов.
Детально был освещен выход на новый уровень бизнеса с помощью открытия новых отделов.

Михаил Заходкин - региональный менеджер, совместно с Михаилом Лобан - бренд менеджером АО "Лада-Имидж", подробно раскрыли тему "Открытие новых отделов ГАЗ, ВАЗ и Самообслуживание". Помимо открытия отдела, компания "НижБел" так же сопровождает маркетинговые мероприятия.

Артем Гриневич - заместитель коммерческого директора по продажам и развитию выступил с докладом на тему: "Внедрение технологических платформ. Программа заказа Ezkatalog. Синхронизация остатков".

Юлия Бабкина - интернет-маркетолог презентовала "Интернет-площадку AUTOMIG.RU". Для участников конференции было познавательно узнать о новых возможностях площадки, а также, как правильно оптимизировать работу со своими клиентами.

DSC_1818_.jpg
DSC_1797_.jpg
DSC_1821__.jpg


Возврат к списку