Региональная конференция партнеров

28 февраля 2016 Наша компания на рынке больше 20 лет, в ассортиментном портфеле свыше 40 000 позиций, развитая логистика, команда профессионалов, мы постоянно двигаемся вперед и развиваемся вместе с Вами.  
Региональная  конференция — это тот редкий случай, когда в одном месте удается получить массу полезной информации и пообщаться с партнерами. Собрание прошло в атмосфере дружеского диалога. Заинтересованная аудитория живо реагировала на выступления спикеров, было задано много практических вопросов, на которые получены полные развернутые ответы. Мы с удовольствием делились накопленным за 20 лет опытом, который получили в ходе создания и развития оптового канала продаж и  розничной сети «Автомиг», включающей в себя  16 магазинов.
Андрей  Титаренко - заместитель директора розничной сети «Автомиг»  рассказал о путях повышения эффективности работы розничного магазина, раскрыл все тонкости процессов, происходящих внутри магазина. В рамках выступления были затронуты темы:  обучения продавцов, наставничества, постановки технологий продаж.
Александр Кириллов – коммерческий директор ООО «НижБел» презентовал  способы оптимизации работы с помощью программных продуктов, а также выход на новый уровень бизнеса и открытие новых отделов
Михаил Киселев - представитель компании «Автодевайс» рассказал о франшизе от компании.
Артем Серебряков – представитель компании «ОбимедРус», продемонстрировал продуктовую презентацию торговых марок Zommer и Vettler.
В ходе конференции было заключено 10 протоков о намерениях об открытии новых отделов, установке программного продукта и аттестации магазинов.
После завершения официальной части было проведено анкетирование, полученные отзывы приведены ниже.
Инна: «Очень интересно! На высшем уровне! Спасибо!»
Алексей: «Спасибо Вам за открытую позицию и интересную конференцию».
Роман: «Своевременная конференция, много полезной информации, есть над чем подумать».
Наталья: «Только положительный отзыв о конференции, на поставленные вопросы получила четкие и полные ответ».
Мы всегда открыты для сотрудничества, готовы делиться своим опытом и наработками с нашими партнерами. До новых встреч!

Возврат к списку